Главная страница | Расписание круизов        

Арестован в аэропорту Венеции по указанию Аэрофлота

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.

Арестован в аэропорту Венеции по указанию Аэрофлота

Сообщение Mr. Valeriy 16 июл 2011, 00:19

Тема закрыта
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Все мои темы прошу удалить !
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Re: Арестован в аэропорту Венеции по указанию Аэрофлота

Сообщение yan 18 июл 2011, 22:05

Здравствуйте, Валерий !

Прочитал я всё внимательно. Не приятная это история. Отнеслись к Вам плохо и те и другие. Хотя, конечно же, арестом это не было. Это было действительно, как бы, задержанием.

OPTION SEA писал(а):Однако полицейские на меня начали составлять протокол задержания.

У меня вопрос. Вам выдали копию этого протокола ? Это очень важный документ для успешного опротестования действий и тех и других. Думаю, что это было ничем иным как неуместной выходкой сотрудников низжего звена и тех и других, и они очень надеялись на то, что об этом не узнает их начальство.
yan
Staff

Сообщение Mr. Valeriy 18 июл 2011, 22:38

1
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение yan 19 июл 2011, 21:55

Валрерий, приветствую !

Я думаю, Вам нужно начать с того, что отправить письмо по электронной почте в главное управление "Аэрофлота", на имя его руководителей (но непосредственных руководителей тех сотрудников, которые плохо к Вам отнеслись). При этом стоит отправить такое письмо одновременно трём таким руководителям. Одновременно копию можно отправить и в Венецианское отделение авиакомпании. В письме детально описать всё то что с Вами произошло, и особенно точно сформулировать Вашу трактовку произшедшего. Попросите их разобраться во всём.
yan
Staff

Сообщение Железный дорожник 20 июл 2011, 23:42

Ян, ты должен еще помнить тот, советский Аэрофлот. Все, что было самого уродливого и плохого - осталось. Увы. В нашем Курумоче только попробуй фотоаппарат достать... Живо в ментовку сгребут. Даже разбираться не будет. В прошлом году встречал человека в аэропорту. Так мне пришлось разбираться с представителями МВД и службы авиационной безопасности.... из-за своего телефона! Им ПОКАЗАЛОСЬ, что я фотографирую помещение прилетного терминала внутренних линий.
Железный дорожник
STAFF, старпом

Сообщение yan 03 авг 2011, 22:41

Здравствуйте, Валерий !

Прошло некоторое время. Как развивается эта история ? Предпринимали Вы с тех пор что-нибудь для восстановления справедливости ?
yan
Staff

Сообщение Mr. Valeriy 04 авг 2011, 08:24

[
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение yan 04 авг 2011, 20:53

Валерий, приветствую !

Я собственно и советовал Вам для начала написать письмо именно в руководство "Аэрофлота". Описать всё случившееся, отправить его электронной почтой одновременно каким-нибудь трём высшим должностным лицам компании.
yan
Staff

Сообщение наата 09 ноя 2011, 08:37

Всем привет!Люди летайте иномарками!теперь есть такая возможность выбора,не связывайтесь с дураками,не портите себе отпуск.
наата
Новый человек на судне

Сообщение Mr. Valeriy 09 ноя 2011, 14:57

[
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

След.

Вернуться в Отзывы о круизах