Главная страница | Расписание круизов        

Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Влада 29 июл 2011, 12:25

OPTION SEA писал(а):Всё было, но чтоб с лайнера на берег при простой ситуации не выпускали. Такого не было !
Ведь все сошли и ушли в город. А меня не выпускали и виза у меня была не туристическая , а бизнес (полу-годовая) шенгенская и паспорт нормальный..
Интересно, что больше меня охрана лайнера не останавливала.
Ну и потом, когда мы возвращались и улетали из Венеции в Москву, был задержан полицией
вообще не за что . Я стоял и улыбался, подсознание говорило, что терпеть надо.
Очень серьёзным делом, оказалось для меня посещение святых мощей.

Большая святыня - большие искушения, все правильно. Кстати часть мощей Св. Николая находится в Венеции в церкви Сан-Николо на острове Лидо: http://www.venezia.pravoslavie.info/relics1.htm

OPTION SEA писал(а): Я уж не знаю понравится ли нашим верующим мой ролик.

Понравился. Только там в молитве небольшая опечатка имеется.
Вместо "Простри свои благие длани" там "Прости свои благие длани"

Кстати, эта молитва составлена схиигуменом Саввой: http://lib.eparhia-saratov.ru/books/17s ... va/90.html

У меня есть книга Житие и чудеса Св. Николая чудотворца, Архиепископа Мирликийского, 1899 г., переизданная в 1999 г., если интересно, поищите в церковных лавках она должна быть, мне ее из Москвы привозили... Там и про Бари есть много интересного.
Влада
Новый человек на судне

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy 29 июл 2011, 20:43

Да...спасибо, опечатка есть, исправил у себя пока. Это всё ночная работа. Придётся удалять ролик и ставить по новому.
Все мои темы прошу удалить !
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Lady I 30 июл 2011, 08:27

Это все хорошо, конечно! Но мне думается, вы как-то углубились в вопросы религии. А это отдельная тема рассуждений....
Хотелось бы больше услышать и увидеть о жизни на самом лайнере! :D
Lady I
Новый человек на судне

Сообщение Влада 30 июл 2011, 11:13

Lady I писал(а): Хотелось бы больше услышать и увидеть о жизни на самом лайнере! :D

www.kruiznik.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=782&start=0
Влада
Новый человек на судне

Сообщение Mr. Valeriy 30 июл 2011, 12:07

Заканчивая тему Бари скажу, что из допримечательностей нам понравился ещё замок , который находился в шаговой доступности.
Однако находясь в самом городе, мы впервые в Италии почуствовали , что не так всё просто здесь и с криминалом.
Когда мы пробирались к замку и попав случайно в " отдалённые места" ( а я шёл с камерой )
Не могу сказать , что с нас что-то требовали, но мы встретились с резкими выкриками типа "мужик иди сюда " от группы молодёжи.
Сразу оценив назревающий конфликт... мы тихо ушли..., а на лайнере наши попутчики Аня с Сергеем тоже подтвердили, что в городе не всё спокойно как вдругих местах Италии.

Что касается отзывов , на такой анализ как у Kuzkova я не способен. Времени нет !
Мне сейчас нужно переработать очень огромный объём фото и видео .
Поместить всё в фотобанки, родственникам, друзьям... и так увлёкся... Обычно это делают все зимой.
Могу только ролики выпускать. Мне интересней подготовка к круизу, чем описание где был и что видел.

РОЛИК ПРО ЛАЙНЕР ДА ПРОСИТСЯ. ПОНЯЛ... ЖДИТЕ... ПОКА ПОСТАВИМ ФОТО и ПЕРЕРЕРЫВ НА ПРОИЗВОДСТВО РОЛИКА
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Lady I 30 июл 2011, 13:30

Влада! Вы сноску даете аж от 2008г. А меня интересует ИМЕННО ЭТОТ рейс, т.к. я сама на нем была. Я бы хотела услышать и увидеть возможно то, что сама посмотреть не успела в силу того, что Voyager, действительно, очень огромный и побывать везде просто не получалось. Так что жду продолжения с большим нетерпением... ;)
Lady I
Новый человек на судне

Сообщение Mr. Valeriy 30 июл 2011, 14:00

Пытаюсь продолжить. Опять повторяю, что сколько людей, столько и мнений.
Я не исключаю, что кто-то поставит и 5 баллов за всё.
Да лайнер огромный, да развлечений... тьма, питание ПРОСТО ПРЕВОСХОДНОЕ !
В основных бассейнах морская вода. Народу очень много, но это не чувствуется вообще.

Буду сейчас критиковать, а это дело не всем нравится. Ну а потом хвалить естественно.
У нас каюта была № 9620 с балконом ( 9-ая палуба). На лайнерах считается, чем выше, тем должно быть лучше.
Зайдя в каюту, радость встречи с лайнером начала падать.
Вошли... телевизор старый ( кинескоп) , диванчик для сына с пятнами, вышли на балкон... старенькие стулья,
покрытие на балконе ещё старее. В умывальнике из крана вода текла слабо. Постель тоже чувствовалась не первой свежести.
Вот основные претензии по каюте. Ну и круизный вестник всем русско-говорящим разносили на русском языке. Нам на русском его принесли только один раз.
Поэтому я и поставил оценку каюте и сервису в ней 3-и балла ! Мы хоть и дали чаевые нашей стюарши, но без особого желания.
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Влада 30 июл 2011, 15:07

«Royal Caribbean International» заявила о том, что в ближайшие три года намеревается вложить около 300 млн. дол. США в модернизацию своего флота и добавить новые элементы лайнерам класса «Oasis». Так на лайнерах будут новое меню и развлечения, а также Wi-Fi, док-станции iPod и многое другое.

Инвестиции пойдут на проект компании под названием «Royal Advantage», который начался в мае с лайнера «Radiance of the Seas», за ним очередь в ноябре дойдет и до лайнера «Splendour of the Seas». В связи с расширением модернизация запланирована и для лайнеров класса «Vision»: в 2012 году в марте - «Rhapsody of the Seas», в мае - «Grandeur of the Seas»; а в ноябре класса «Radiance» «Serenade of the Seas». Каждый из кораблей будет находиться в сухом доке в течение месяца.

Среди нововведений будут современные технологии, включая Wi-Fi, интерактивные плоскоэкранные телевизоры в отдельных каютах и электронная регистрация. Цифровая поисковая система позволит туристам найти нужные им объекты, для тех же целей будут служить и новые плазменные и жидкокристаллические сенсорные экраны, установленные по всему кораблю. Большие телевизионные экраны будут установлены и на открытом воздухе около бассейнов. Для детей и младенцев от 6 месяцев до 3 лет можно будет заказать услуги няни. Появятся также каюты нового уровня, включая отдельные каюты, которые станут идеальным выбором для семейного отдыха.

Разнообразится ресторанное меню: Chef’s Table, интимный ужин на двоих из пяти блюд с услугами официанта и сомелье; азиатский ресторан «Izumi» с суши баром и приготовлением блюд на горячих камнях; мясной ресторан «Chops Grille», кафе «Park Café»; мексиканская кухня в «Rita’s Cantina» и «Boardwalk Doghouse» со знаменитыми австрийскими сосисками.

В 2013 и 2014 годах проект «Royal Advantage» охватит корабли класса «Vision», включая «Legend of the Seas» и «Vision of the Seas»; а также четыре корабля класса «Voyager» - «Navigator of the Seas», «Voyager of the Seas», «Explorer of the Seas» и «Adventure of the Seas»; и «Brilliance of the Seas» класса «Radiance». Менее обширная программа модернизации ожидает лайнеры класса «Freedom» - «Independence of the Seas», класса «Voyager» - «Mariner of the Seas» и класса «Vision» - «Enchantment of the Seas».
http://www.tourprom.ru/news/13703/
Влада
Новый человек на судне

Сообщение Влада 30 июл 2011, 15:17

OPTION SEA писал(а): В умывальнике из крана вода текла слабо. Постель тоже чувствовалась не первой свежести.

А по-поводу постели и крана не обращались к обслуживающему персоналу?
Влада
Новый человек на судне

Сообщение Mr. Valeriy 30 июл 2011, 19:04

Да мы это прекрасно знали, поэтому претензий и не было. Нам нужен был короткий круиз из Венеции.
Лучше его на лето 2011 лайнеров НЕТ !
Лайнер в зиму 2011-2012 идёт на реновацию и новеньким выйдет в круиз уже в Китае.
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о круизах