Собираюсь поплавать на Carnival Freedom

Обсуждаем маршруты, делимся круизными планами, советами и околокруизными новостями.

Модератор: yan

D.P.
Новый человек на судне

Re: Собираюсь поплавать на Carnival Freedom

Сообщение D.P. »

Так что смело можети брать костюм --любого цвета, главное же не цвет костюма, а чтоб этот костюм был строгий т.е. для формального ужина)))))

Меня просто засмущало, что везде пишут tuxedo или dark suit...
А,кстати, еще один бытовой вопрос..прочитала, что нельзя пользоваться утюгами в каютах..а я хотела взять маленький походный..как же тогда наглаживать этот самый костюм и вечерние платья)) или в прачечной есть услуги глажки?

dzesika
Пассажир 3-го класса

Сообщение dzesika »

D.P. писал(а):Так что смело можети брать костюм --любого цвета, главное же не цвет костюма, а чтоб этот костюм был строгий т.е. для формального ужина)))))

Меня просто засмущало, что везде пишут tuxedo или dark suit...
А,кстати, еще один бытовой вопрос..прочитала, что нельзя пользоваться утюгами в каютах..а я хотела взять маленький походный..как же тогда наглаживать этот самый костюм и вечерние платья)) или в прачечной есть услуги глажки?
Здраствуйте! 100% ВЫ МОЖЕТИ НЕ БРАТЬ СВОЙ ПОХОДНЫЙ УТЮГ, ВО ПЕРВЫХ НА этажах есть ( для пассажиров) комната где вы сами сможети постирать ( я точно не знаю сколько сейчас это стоит но раньше было 50 центов)т.е. целая стиралка ,туда ложити столько вещей сколько хотите,кладете монетки,засыпаете порошок и все стирается)))) Там же есть глодильная доска с утюгом т.е. вы всегда сможети сами погладить... Но например если вы не хотите все это сами делать ( или время нет или желания) то так же можети сдать в прачечную ,если отдаете утром например ,вечером уже ваш кабин стюард принесет все готовое, и постиранное (если надо) и поглаженное... Это стоит денег, сколько именно не знаю. Листок с ценами вы найдете у себе в кабине...

volkoff
Пассажир 3-го класса

Сообщение volkoff »

Эх... :(

Тему с костюмами со всех сторон обсудили, а вот про Видео... :( :( :( :?

D.P.
Новый человек на судне

Сообщение D.P. »

dzesica, спасибо за подробный ответ!
2волков: а на сайте карнавала не нашли прайсов?

volkoff
Пассажир 3-го класса

Сообщение volkoff »

Нет, к сожалению... :(

Цен нет... :(

Nicole

Собираюсь поплавать на Carnival Freedom

Сообщение Nicole »

Всем привет! Хотела спросить,это правда,что дискотеки плохие? И что общая масса это пожилые люди?

dzesika
Пассажир 3-го класса

Сообщение dzesika »

volkoff писал(а):Эх... :(

Тему с костюмами со всех сторон обсудили, а вот про Видео... :( :( :( :?
А какое видео Вас интерисует?

dzesika
Пассажир 3-го класса

Сообщение dzesika »

Nicole писал(а):Всем привет! Хотела спросить,это правда,что дискотеки плохие? И что общая масса это пожилые люди?
Насчет дискотек с точностью сказать не могу, т.к. не часто там не была....но скажите на любой дискотеки (у себя в городе) Вам же не все подряд песни нравяться? Так что я бы сказала на любителя---сами дискотеки хорошие,песни ставят разные))))
Насчет публики --да,есть и пожилые люди...но поверти много и молодых и детей....А вот где действительно очень много пожилых людей---так это на Аляске)))) ( я работала на круизных лайнерах раньше, я знаю) Мы с мужем и с ребенком (2 годика) в прошлом году были в круизе по Европе, нам было так весело, что честно говоря даже не обращали внимания на пассажиров)))) Но еще раз повторюсь, пассажиры --разные !!!!

dzesika
Пассажир 3-го класса

Сообщение dzesika »

D.P. писал(а):понятно, спасибо за ответ. Я так и думала, что для обычных смертных такие цены недоступны)
Да, сайт карнавала сама вчера весь исползала..правда цен на эскурсии, продаваемые на корабле, так и не нашла(
Насчет экскурсий на корабле CARNIVAL там есть цены---правдо не конкретные,только примерные.....Например выберити страну ,где вы хотите взять экскурсию, далее посмотрите в последней колонке (правой) там стоят значки доларов один $ или $$ нажмите курсором на этот значок..и увидите цену примерную)))))

Nicole

Сообщение Nicole »

dzesika писал(а):
Nicole писал(а):Всем привет! Хотела спросить,это правда,что дискотеки плохие? И что общая масса это пожилые люди?
Насчет дискотек с точностью сказать не могу, т.к. не часто там не была....но скажите на любой дискотеки (у себя в городе) Вам же не все подряд песни нравяться? Так что я бы сказала на любителя---сами дискотеки хорошие,песни ставят разные))))
Насчет публики --да,есть и пожилые люди...но поверти много и молодых и детей....А вот где действительно очень много пожилых людей---так это на Аляске)))) ( я работала на круизных лайнерах раньше, я знаю) Мы с мужем и с ребенком (2 годика) в прошлом году были в круизе по Европе, нам было так весело, что честно говоря даже не обращали внимания на пассажиров)))) Но еще раз повторюсь, пассажиры --разные !!!!
Спасибо...а насчет одежды (я просто люблю платья) а тут стали люди говорить,что особо и не надо,т.к. некоторые даже в шортах ходят...вот интересно бы и об этом услышать...

Ответить